top of page

BelkaCar expands operations in Moscow and deploys 200 new cars


Over the past week BelkaCar deployed 200 additional cars around Moscow. This is the second major expansion for 2017 and meeting growth projections.

Russian Press Release:

24 мая 2017 г. За минувшую неделю каршеринг BelkaCar вывел на дороги столицы 200 новых автомобилей. Это второе крупное увеличение автопарка за 2017 год, подтверждающее, что компания успешно реализует заявленные при запуске планы по расширению. Теперь в портфеле компании 550 автомобилей, доступных для аренды как частным, так и корпоративным клиентам.

"Рынок каршеринга в Москве находится на начальной стадии развития, и ориентируясь на Европейский опыт, мы понимаем, что автомобили должны быть как можно ближе к клиентам. Идеально, если автомобиль находится в 10 минутной доступности. Мы стремимся к тому, чтобы время поиска автомобиля для наших пользователей сокращалось, и увеличение автопарка дает нам такую возможность. К концу года мы планируем увеличить количество наших машин до 1500. Такой шаг позволит нашим клиентам находить автомобили в непосредственной близости от своего местоположения, что сделает процесс аренды ещё проще и удобнее", - комментируют основатели сервиса.

О компании BelkaCar: BelkaCar — каршеринговый сервис, который позволяет людям во всей Москве находить доступные автомобили рядом с собой и арендовать их через мобильное приложение. Сервис работает по концепции «все включено» — то есть оплата парковки, бензина и страховки уже включены в стоимость услуги. BelkaCar работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. Сейчас в парке сервиса доступно 550 автомобилей. Главная ценность компании — это технологичность. Благодаря собственной IT-платформе, BelkaCar быстро найдет для вас ближайший автомобиль, максимально упростит процесс использования сервиса и оперативно разрешит любые возникшие вопросы. Контакты: Екатерина Макарова – сооснователь BelkaCar +7 (903) 191-34-85 emakarova@belkacar.ru Яна Басаранович +7 (916) 248-94-02 yana@whybconsult.com

bottom of page